Консультации / Педиатрия

Нам уже 5 дней а нам все не хватает молока малыш не наедается и кап...

Здравствуйте. Нам уже 5 дней, а нам все не хватает молока, малыш не наедается и капризничает. Подкармливать не хочу, боюсь, что бросит грудь вообще. Что мне делать в этой ситуации? Может, есть препараты повышающие лактацию или еще какие-либо способы? Помогите, пожалуйста!
Здравствуйте! Прочтите, пожалуйста, статью об организации кормления малыша http://mama-city.ru/articles/bf/vse-srazu.html Прочтите ещё и эту небольшую статью о том, что Ваш малыш ожидает от жизни http://akev.ru/content/view/63/52/ Поймите, что капризы малыша крайне редко связаны с нехваткой молока. Как понять, что малышу хватает молока? http://mama-city.ru/articles/bf/hvataet.html Если у Вас останутся вопросы, то позвоните нам по телефону 8-495-228-03-29 или задайте вопрос в разделе Вопросы и ответы http://mama-city.ru/otveti-na-voprosi/index.php
Консультация врача педиатра на тему «Нам уже 5 дней а нам все не хватает молока малыш не наедается и кап...» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 июля 2009
О консультанте
Специализация