Консультации / Педиатрия

У меня стало меньше молока и мне кажется что малыш не наедается как...

У меня стало меньше молока и мне кажется, что малыш не наедается, как быть?
Обратиться к консультанту по грудному вскармливанию в Казани Ольге Захаровой 8-903314-53-52, 89033-056-003 http://akev.ru/content/view/244/76/ с ответами на такие вопросы: 1. Возраст ребёнка 2. Вес при рождении, минимальный вес и помесячные прибавки 3. Сколько раз в день малыш писает? 4. Сколько раз кормите днём? 5. Сколько раз кормите ночью? 6. Используете ли пустышку? 7. Допаиваете ли водой? 8. Почему считаете, что молока стало меньше и малыш не наедается?