Консультации / Хирургия

Боль в ступне

Добрый день,подскажите переодически возникает боль в ступне с боку с внешней стороны ,особенно когда ногу шевелю вправо и влево, а сегодня ещё колено заболело, подскажите к какому врачу обратиться ? И опасно ли это? Заранее спасибо
Описанные симптомы характерны практически для всех дегенеративных заболеваний ортопедической природы и для целого ряда заболеваний хирургической и неврологической природы. Степень опасности можно оценить только после выявления точного диагноза. Начинать необходимо с посещения ортопеда.