Консультации / Хирургия

Гнойный свищ

Здравствуйте! 4 года назад муж получил прокол стопы острым предметом.После этого образовался свищ который постоянно воспаляется с гноем и температурой. В данный момент идёт воспаление почти 2 месяца стал плохо отходить гной появился очень неприятный запах из раны. Температура держится спадает только после приёма ибуклина. Были у врача мало чем помог. Пропил антибиотики Цифран и Абактал почти не помогли. Врач сделал фистулографию. Фото прилагаю. И сказал делать ножные солевые ванночки. Крик души незнаем уже что делать и как снять воспаление.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Такой длительно существующий свищ наводит на мысли об остеомиелите (воспалении) костей стопы. Нужно сделать КТ костей стопы, по результатам которого моно будет определять дальнейшую тактику лечения.