Консультации / Хирургия

Гнойный свищ после удалении флегмоны

выписали из стационара, установлен дренаж. Иногда поднимается температура до 38.5. Стоит ли поднимать панику?подскажите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Простите, может я что то не понял, но провели Вы в стационаре 4 дня. Что можно сделать в стационаре за 4 дня, если Вы поступили с температурой 38? Из выписки я не понял, Вас лечили или нет. Вам, с моей точки зрения, должны были хотя бы дней 10-14 провести интенсивную антибактериальную терапию. А Вам просто провели УЗИ, взяли анализы (и то по выписке не понятно, где СОЭ, где лейкоформула) и выписали. И получается с повышенной температурой. Ну я не знаю. Я не знаю, стоит ли поднимать панику с температурой 38,5? Решать Вам. Но то, что Вам надо нормально пролечиться - это точно. Здоровья Вам.