Консультации / Гинекология

Неправильный приём Ок

Здравствуйте. Мне назначили приём Ярины для снижения тестерона. Перепутала инструкции с Яриной+ и принимаю 3-ю пачку без перерыва на 7 дней (в пачке 21 таблетка и я сразу начинала следующую). Также после 1 месяца применения удалила эрозию и волнуюсь, что делала это не на 5-10 день после начала цикла, тк. неправильно пила таблетки. Сейчас вторые месячные после начала приём таблеток пришли в срок, и вот вопрос, мне продолжать пить без перерыва таблетки (у меня ещё половина пачки) и сделать перерыв за 7 дней до начала следующего цикла, или же прервать приём на 7 дней прямо сейчас.
Здравствуйте. Вы принимаете 21 таблетку, далее делаете перерыв на 7 дней и возобновляете приём препарата. Будьте здоровы.