Консультации / Гинекология

Неправильный приём оральных контрацептивов

Добрый день. Принимала ОК в течении 10 дней, видимо из-за спешки и плохого освещения начала следующим12, а не 11, только сейчас обратила внимание, когда дошла до 15, стоит ли продолжать или завершить? На что такой сдвиг мог повлиять?
Здравствуйте. Какой препарат принимаете?
Принимаю Линдинет 20 второй месяц
Здравствуйте. Примите 11 таблетку и далее продолжайте приём по инструкции. Такой сдвиг ни на что не повлияет, не переживайте.