Консультации / Кардиология

Желудочковая Экстросистолия

Добрый день .сделал суточный мониторинг экг выявил 11504 желудочковые экстрасистолы ,из них эпизоды бигеминии 1198 , тригеминии 1770 .Среднесуточная ЧСС 68 уд в мин.Средний узел фунционирования синусовго узла норма. Максимальный пауза ритма 1808мс( всего зафиксирована пауз5030пауз все постэкстрасистолические ) Удлинение интервала PQ и выпадение комплексов QRS не зарегистрировано . Циркальынй Индекс 1.52.Средние значение QT 423мс.зафиксироно 32 эпизода удлинения QT. Делал перед этим другой холтер полгода назад , было 7000 т экстросистол , удлинения QT не было . К кардиологу попаду только в конце октебря , подскажите на сколько все серьезно?
К вопросу приложено фото
Вы должны наблюдаться по данному поводу у кардиолога. Бывает, что перенесенная КОВИД-инфекция увеличивает количество нарушений ритма. Ваш врач решит о необходимости назначения медикаментозной терапии (или пересмотрит уже имеющуюся) и решит вопрос о дальнейшей тактике