Консультации / Терапия

Ощущение что что-то мешает в правом подреберье

Добрый день, симптоматика следующая: около месяца назад появились боли в правом подреберье, а именно ощущение, что что-то словно мешает там, при надавливании на последнее ребро справа боль усиливается. Были подозрения на холецистит, сделано УЗИ брюшной полости, ничего не обнаружено в органах. На данный момент также записалась к гастроэнтерологу (имеется хронический гастрит и гастродуоденит), также на УЗИ почек (хронический пиелонефрит). Жду, когда моя очередь подойдет. Что это может вообще быть, так как в гугл я не очень хочу лезть, потому что там с такой симптоматикой уже можно в гроб лечь. Понимаю, что нужно дождаться приемов врачей и результатов обследования, но хотелось бы примерно узнать, что это может быть. Температуры нет, других симптомов нет. Переломов тоже не было, не ударялась нигде.
Добрый день. В первую очередь, действительно лучше дождаться результатов обследования. Покажитесь очно неврологу, выполните рентген или КТ грудной клетки. Все остальное вы либо выполнили, либо скоро выполните.