Консультации / Хирургия

Боль под правым подреберьем

Добрый вечер .Две недели назад появилась боль под правым ребром сзади (она однородна я то есть не уменьшается и не увеличивается ),при прощупывание не болит а только при подьеме тяжести и при движение .У меня при движение ощущение что я что то зажимаю там .УЗИ брюшной полости и почек показало что все хорошо .два дня назал стало и спереди болеть и то же ощущение что мне что то мешает Подскажите что это может быть она вообще не проходит ,всегда есть при движение .
Здравствуйте, у Вас скорее всего начинается развиваться грудной остеохондроз - Вам врач невролог и ортопед, не исключено что могут Вам предложить блокаду нерва. Также может разиваться опоясывающий лишай при ослаблении иммунитета - тем не менее в любом случае Вам к неврологу!.