Консультации / Терапия

Тошнота головокружение ощущение переполнения желудка

Здравствуйте, ж, 28 лет, почти месяц у меня странные симптомы в жкт. Помогите понять причину. Началось все с випитого на ночь литра пива. Через 3 часа проснулась от тахикардии и сильной тошноты. На утро стали беспокоить боли вокруг пупка, только если надавить на это место. Далее боли стихли через дня 4 и началась тошнота после еды. От любой еды (даже самой диетической) и даже воды, начинается тошнота, до рвоты дело не доходит. Сразу же начинает бурлить в животе, метеоризм (даже от воды), отрыжка либо воздухом, либо пищей, которую ела ранее. Начинает разливаться жар (как приливы) в эпигастрии (не зависит от температуры еды и воды).Это продолжается от 15-20 минут, до 1,5-2 часов (зависит от кол-ва еды), далее наступает чувство голода, как будто еда провалилась резко куда-то. Я обратилась в поликлинику, сдала оак: лейкоциты 6,2, эритроциты 4,7, гемоглобин 146, соэ 7, тромбоциты 345, лейкоформула: э 4 п 1 с 73 л 17 м 5. Сделала узи брюшной полости: печень левая и правая доли не увеличены, расширены внутрипеченочные желчные протоки, без дополнительных очаговых образований. Жп расположен обычно, не увеличен, стенка не утолщена, холедох норма. Перетяжка по задней стенки жп, полип 0,4 мм (его выявили год назад не растет), в жп взвесь. Поджелудочная железа: размеры норма, контур ровный четкий, структура гиперэхогенная, однородная без доп.включений, селезенка норма, вены норма, лимфоузлы нет, очаговые образования нет, жидкость нет. Заключение: расширение печеночных протоков, признаки дискинезии жвп. Сделала фгдс: по заключению пролапс, дуоденальный рефлюкс, усиленная перестальтика желудка, язв, эрозий, гастритов, опухолей не обнаружено. Начала беспокоит боль в правом подреберье, как будто давит, не сильная, спать не мешает. Также изменился стул: цвет всегда какой-то желтый, не коричневый, сначала была диарея (до 5 раз в сутки), потом стал кашицеобразный стул. На фоне лечения стал какими-то кусочками небольшими см по 5, по-прежнему желтый (не завсисмо от того, что ела). бывает еще что начало стула оформленное, а потом каша. Бывает, что стула нет 1,2 дня, потом снова непонятно какой. Терапевт назначила лечение: мезим 1 т * 3 р в день перед едой, аллохол после еды 3 р в день, дротаверин 1 т 3р в день после еды. Прием препаратов повлиял только на стул. Также присутствует головокружение после еды и выпитой воды, как будто я пьяная. Потом проходит и появляется чувство голода. Аппетит в целом не потерян, я просто боюсь кушать из-за дискомфорта после еды. Иногда ощущаю горький привкус во рту. Похудела на 4 кг (думаю обусловлено диетой, т.к. ранее ни в чем себе не отказывала и питалась в основном не правильно) До болезни вес 75 сейчас 71. Биохимический анализ крови не назначали. Сдавала его 2 мес назад, т.к. обследовалась у эндокринолога по поводу поликистоза. Сахар 5,5 (норма до 6), холестерин 5,2 (н 5,2), амилаза 150 (н 220), биллирубин общ 18 (н 22), алт 27, аст 25 (нормы не указаны). общ.белок 68, с-реактивный - отрицательно Беременность исключена, посл. месячные 1,05. Из диагнозов имею поликистоз яичников (с 2014 года). Прошу помощи с постановкой диагноза и схемой лечения. Терапевт больше ничего не назначает, к другим специалистам не отправляет, говорит все норма. А я чувствую отвратительно себя.
При всем желании назначить лечение по инетрнету нет возможности, надо и провести осмотр и пропальпировать живот. Обратитесь на очную консультацию в гастроэнтерологу.