Консультации / Неврология

Головные боли

Здравствуйте. Мне 40 лет. Больше недели были интенсивные ноловные боли в левой части. Обычно, начиналось из носа, потом дергает левый и глаз и перезрдит боль по левой части головы. Был на приёме у невролога, диагноз - венозная дисфункция. Она дала направление к окулисту, диагноз - сужение сосудов глазного дна. В обеих глазаз спазм, нарушение акоммадации. Сделал мрт головного мозга и артерий гол. мозга. Результаты получил, но на приёме у врача ещё не был. Хочу чтобы вы посмотрели мои результаты и посоветовали мне что делать?что за болезнь и легко или она поддаётся лечению? Переживаю очень. Спасибо заранее
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. С результатами обследований на прием к неврологу. Нет критичных изменений, чтобы слишком переживать. Выявленные изменения корректируются назначениями врача. Перед приемом у невролога, фиксируйте цифры АД и пульса, в период головной боли и в покое, возможно выявление некоторой закономерности.
Спасибо огромное за ваш ответ. Обязательно буду следовать вашим указаниям!