Консультации / Диетология

Не могу набрать вес

Добрый день. Я Анна, мне 21 год и на протяжении 4 лет я не могу уверенно набрать вес. Я постоянно занимаюсь спортом и питаюсь. Имея в арсенале болезней гастродуоденит, я приняла решение об ограниченном питании, потому что часто случаются расстройства пищеварения после чего набранный вес тает на глазах. Весь август я питалась на 2800ккал при собственном весе 40-41. Я набрала до 42.6. После чего поняла, что это очень тяжёлое питание для пищеварения и ушла на 2300- 2500 с соблюдением бжу (100/50/ 350) приблизительно. Сейчас вес с утра составляет 43.15 с учётом такого питания. Проводя клинические обследования я исключила наличие проблем с щитовидной железой (приложение) и уже не знаю как быть. Нагружать ЖКТ так нельзя и при этом набрать хочется...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Анна! 1. Прежде всего, вам стоит провести состав тела (биоимпедансметрию) - разобраться в нюансах. 2. Обратиться к диетологу и составить рацион с учетом заболеваний и пристрастий. 3. Нет ли проблем с кишечником: целиакию, диарея и др.?