Консультации / Гастроэнтерология

Боль в правом подреберье

Здравствуйте, примерно полгода назад проходил УЗИ внутренних органов. После этого ничего не беспокоило. С недавнего времени, где-то около недели болит в правом подреберье. Чаще всего после приёма пищи(не только жирной, жареной и т. д., но и от обычной каши) чувствуется боль, которая длится минут 15-20, но бывает, что и просто с утра может побаливать, небольшая тошнота. Наблюдается жидкий стул. За последнее время немного изменился рацион, но не кардинально, других изменений вроде не произошло. Пока нет возможности посетить специалиста, поэтому спрашиваю здесь. Что это может быть? Какие лекарства могут помочь?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Какой характер носят эти боли (острые, тупые, тянущие)? Как часто возникают? Связаны ли с изменением позы, пищей, необходимостью сходить в туалет и т.д.? Как долго продолжаются эти боли (минуты, часы)? Проходят самостоятельно или необходим прием препарата? Если необходим, то что конкретно принимаете.