Консультации / Гастроэнтерология

Боль в правом подреберье

Добрый день уважаемый доктор! Наталья, мне 29 лет. Дело в том, что боль в правом подреберье не дает мне покоя, в особенности после приема спиртных напитков. Выпиваю я не часто, но на утро эта боль очень беспокоит. Я делала УЗИ брюшной полости, печени врачи говорят, что все в норме. Мне ставили вяло текущий гастрит, но говорят, что это тут не причем. Что это такое и может такие симптомы проявлять печень или все таки это проблемы с желудком?
Добрый день! Причины могут быть самые разные. Необходимо правильное дообследование. Посетите врача-гастроэнтеролога.