Консультации / Гастроэнтерология

боли в правом подреберье

Добрый день! Беспокоят боли в правом подреберье, заключение УЗИ: эхо-признаки диффузных изменений печени и желчного пузыря. анализ крови: холестерин - 5,25, билирубин - 10,5, АЛТ 4,8, АСТ - 4,2. Терапевт, сказал, что анализ в пределах нормы. Подскажите, пожалуйства, в чем может быть причина болей?
Добрый день! На это вопрос Вам сможет ответить специалист только на очной консультации. Посетите гастроэнтеролога.