Консультации / Урология

Обрезание крайней плоти

Около 8 лет назад, при половом акте появились трещины на крайней плоти. Мазал бепантеном, прошли. Периодически появлялись(раз в год наверно) так же проходили. Последние несколько месяцев стали после каждого полового акта появляться. Заживают за 2-3 дня. Сходил к врачу, выписал дипросалик. Пока мазал все хорошо было, только перестал и через два дня кожа так сузилась, что пошёл в туалет и оголив головку, кожа треснула до крови. Обрезание неизбежно?
Я думаю да, если нарушено кровообращение, то уже не восстановить.