анонимно, мужчина, 28 лет
Добрый день.
Мне 28 лет и я решил сделать обрезание. Подскажите в таком возрасте это возможно? И каковы примерные сроки заживания после операции?
Отвечает Сокольщик Михаил Миронович
андролог
Нет возрастных ограничений для обрезания крайней плоти.Обычно степень заживления после 3 недель позволяет заниматься сексом.
проф. М.М. Сокольщик
анонимно
Добрый день. Подскажите пожалуйста еще, если я сделаю операцию обрезание крайней плоти, это как то повлияет на продолжительность полового акта? Просто у меня половой процесс может быть всего 2 минуты и все...Очень быстро "заканчиваю "данная операция поможет мне?
Сокольщик Михаил Миронович
Нет четкой корреляции между проведенным обрезанием и продолжительностью полового акта.Иногда становится дольше,но далеко не всегда.
проф. М.М. Сокольщик