Консультации / Урология

Обрезание крайней плоти

Здраствуйте доктор! Мне сделали обрезание крайней плоти 4 дня назад. На второй день у меня вокруг головки полового члена образовалась гимотома ну или отек (немаленький) Это нормально? Так должно быть? Или мне туда попала инфекция? Обрабатываю маргонцовкой а после банеоцином. Если нормально, то когда этот отек пройдет???????
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это не гематома, а отек. Держаться он может до 4 - 6 недель, у всех по разному. Обрабатывать Банеоцином можно, лучше мазью, а не порошком.