Консультации / Андрология

Обрезание крайней плоти

Здравствуйте! 8 дней назад сделал обрезание крайней плоти с самарассасывающим материалом кенгут. Заживление вроде идет хорошо но меня сильно беспокоит шишечка со стороны уздечки,что это я не знаю и торчат кусочки кожи с другой стороны,был у своего хирурга он сказал что все в норме.Вопрос такого характера пройдет ли эта шишка и уйдут ли кусочки кожи?,фото прилогаеться.
К вопросу приложено фото
В течении 3-4- месяцев рубцы сгладятся.При неудовлетворении косметическими результатами придется убирать рубцы . проф. М.М. Слокольщик