Консультации / Расстройства сна

Сонное состояние

Работаю по графику 4/1.Имеются ночные смены.В выходные просыпаюсь в 8.00 ,завтракаю,засыпаю до 12 или 14.00..вечером в 21.00 я уже никакая.Детей нет.Не переутомляюсь...Иду по улице зеваю,что со мной?..Была бы возможность я бы спала по 16-17 часов в день...
Возможно это дисинхроноз (из-за ночных смен) в сочетании с симптомами астении. Не исключено, что просто переутомились. Для начала опробуйте чуть больше отдыхать в другие дни и не ложитесь спать в выходные днем.