Консультации / Педиатрия

Стул грудничка

Здравствуйте. Ребёнку 10,5мес. При введении прикорма стул стал оформленный в основном. Потом ввели молочные продукты, стул стал снова стал кашицей, и вот уже 2 мес стул не был ни разу оформленный, а последнюю неделю, 1 раз кашицей, а потом 2 раза вообще жидкий. И часто бывают в кале непереваренные кусочки. Все продукты введены,плюс ещн смесь фрисо голд. Когда у ребёнка должен быть оформленный стул и может надо убрать молочные продукты полностью?
Здравствуйте! Не очень понимаю, зачем убирать молочные продукты? Если у ребенка жидкий стул, то это больше похоже на течение кишечной инфекции. Лучше всего обратиться к врачу на личный приём.