Консультации / Дерматология и косметология

Может ли быть это злокачественной родинкой

Добрый день,подскажите пожалуйста с самого детства была родинка на ноге, потом появилось несколько новых маленьких вокруг неё.При бритье лезвием немного травмировала ее и она начала шелушиться.Подскажите пожалуйста может ли эта родинка быть плохой?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте.Это образование больше похоже на бородавку. Такое течение заболевания возможно. Длительно существует одна, ничего не происходит. Затем начинают появляться отсевы. Если вовремя не вылечиться, могут быть проблемы. Обратитесь к дермтоонкологу. Он проведет дифференциальную диагностику и назначит лечение.