Консультации / Онкология

Опасны ли эти родинки

Здравствуйте! Подскажите, можете ли предварительно сказать, что думате об этих родинках? Прикрепляю фото. Та родинка, что с пигментом - на ней образуется шкурка по размеру самой родинки, незаметно отпадает и образуется снова. А та, что цвета кожи - немного приподнята над поверхностью, почти не видна. Обе никак не беспокоят кроме того, что появились сравнительно недавно. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Эти новообразования на фото не производят впечатление злокачественных. Для более точной диагностики вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.