Консультации / Онкология

Консультация насчет злокачественности родинки

Здравствуйте.Хотела получить консультацию насчет родинки.Сначала она была однотонная,без переходов.Но после, изменилась,несколько лет уже такая.Стоит ли переживать о том,что она может перерасти в меланому?Или это норма?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Фотография плохого качества и размыта, поэтому точно сказать не могу. Вроде нет ничего плохого, но для Вашего спокойствия, сделайте дерматоскопию у онколога.