Консультации / Терапия

Повышенные лимфоциты в крови

Я родила в апреле этого года. Сейчас кормлю грудью ребенка. Стала кружиться голова сдала анализ крови. Не могли бы вы раз шифровать результаты моих анализов? Прикрепляю результат
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Отмечено нерезкое повышение уровня лимфоцитов. Повышенное содержание лимфоцитов в крови имеет разные причины. Гормональные сбои, инфекционные, аутоимунные реакции и др. могут быть причиной лейкоцитарного дисбаланса. Прислушайтесь к себе, возможно получиться выявить причину самостоятельно. Кроме того, обратите внимание, получается ли соблюдать режим сна и отдыха, который вам сейчас необходим, а также полноценно питаться.