Консультации / Педиатрия

Повышенные лимфоциты в крови у 5 мес ребёнка

Добрый день! Когда моему сыну было 2 месяца, нащупала у него за ушком лимфоузел. ( ребёнок спокоен, температуры нет, в общем они никак не тревожат его)Побежала к педиатру, сдали общий анализ крови и мочи. Было все в порядке. Сейчас нам 5,5 мес. Недавно поднялась температура, сдали снова кровь. Показатель завышен. Приложу фото(анализа)Наш доктор говорит что никакое лечение не требуется и это норма для деток такого возраста. Помогите разобраться ?! Нам нужно ставить прививки акдс, но не рискую. Боюсь осложнений.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Рекомендую Вам обратиться за консультацией к инфекционисту. Ребёнок должен быть осмотрен. С уважением Олькова А.А