Консультации / Гематология

РФМК 22 31 неделя беременности

Здравствуйте. У супруги 31 неделя беременности, РФМК неделю назад был 20 с небольшим, сейчас 21, д-диммер 2850. Три раза в день пьет курантил 0.25, вечером на ночь колем фраксипарин 0.3 и РФМК не падает, стоит ли переживать из-за таких значений на текущем сроке? Заранее спасибо, результаты анализов прикрепил.
К вопросу приложено фото
РФМК могут сохраняться на фоне терапии фраксипарином, как ранние маркеры распада фибриногена, их уровень клинического значения при беременности НЕ имеет! Д-димеры повышены значимо, поэтому советую уколов фраксипарина продолжить, но в дозе 0,4 мл/сутки минимум до 35 недели.