Консультации / Гинекология

Повышен РФМК 14 неделя беременности

Добрый день! Подскажите пожалуйста, мой врач сейчас в отпуске поэтому переживаю. У меня 14 неделя беременности, т.к. до этого у меня было 2 замершие беременности, я с начала беременности колола Фраксипарин до 8 недель, потом меня перевели на Курантил 3 раза в день, и неделю назад вместо Курантила назначили Кардиомагнил 1 раз в день. Каждые две недели я сдаю гемостазиограмму. Сегодня получила результаты последней гемостазиограммы: РФМК=5,5 мг/100мл Фибриноген=3,98 г/л Д-диммер=0,6 мг/л Две недели назад анализы были такие: РФМК=4,5 мг/100мл Фибриноген=3,55 г/л Д-диммер=0,38 мг/л На 5 неделе, когда еще колола Фраксипарин: РФМК=4,0 мг/100мл Фибриноген=1,61 г/л Д-диммер=0,19 мг/л Не уверенна стоит ли пить кардиомагнил? Не слишком ли завышен РФМК? Мой врач выходит только через неделю, очень боюсь повторения...
Добрый день! Вам необходима очная консультация врача, обратитесь к зав.женской консультации