Консультации / Онкология

Повышенный РФМК при беременности

Добрый день! У меня 6 недель беременности, две недели назад сдала анализы, все в норме, кроме РФМК( он был больше 12...пересдала в другой лаборатории РФМК и димер, оказалось РФМК 21, димер в норме...врач прописал клексан 0,2 один раз в день, через две недели пересдала димер в норме (0,343), РФМК 19...врач назначил клексан 0,4...что делать не знаю? насколько это опасно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Врач лечит не анализы, а пациента. Для тактики необходимо знать Ваш анамнез, заболевания, наследственность. По одним цифрам нельзя говорить о нужности или не нужности терапии.