Консультации / Неврология

Не чувствую холодного прикосновения к щеке Чувствительность есть Но температуру не ощущаю

Вчера сидела с собакой и Она коснулась холодным носиком к щеке, прям возле носа слева. Я поняла, что не ощущаю холода. Прикоснулась холодной ложкой к одной щеке, ощущаю, к другой-вообще нет ощущения никакого температуры. Отчего такое может быть? Прикосновения ощущаю, все нормально. Я как-то делала мезотерапию. Возможно ли что задела нерв и теперь не чувствую температуру этим местом. А ещё была авария год назад. Сотрясение, лоб до черепа рассекла, 8 швов. Но это с другой стороны.
Сугубо потому что Ваша жалоба довольно редкая, и выпадает из статистики жалоб рекомендую очную консультацию невролога с проведением неврологического осмотра и определения основных видов чувствительности - болевой, температурной, вибрационной на всех основных участках тела и в зоне беспокойства. Мезоигла очень маленькая, механическое повреждение ей маловероятно. С уважением, В. С.