Консультации / Расстройства сна
Долгое засыпание
Добрый день, мучает бессоница, была уже у различных врачей все назначают лечение по разному, но ничего не помогает, сейчас пью атаракс на ночь тоже не могу заснуть, что делать, живу как в прострации, голова как в тумане, прикладываю мрт

К вопросу приложено фото
МРТ к бессоннице не имеет отношения от слова «совсем». Из того, что могу посоветовать заочно - когнитивно-поведенческая терапия бессонницы. Это что-то среднее между психотерапией и аутотренингом. Многим хорошо помогает. Можно попробовать самостоятельно. Описание методики легко найдете поиском. А вот на счет таблеток ничего заочно советовать не могу. Тут вам нужен хороший доктор для личного общения.