Консультации / Расстройства сна

Вот уже 3месяц мучает бессонница

Я начал бороться с бессонницей по книге "Как справиться с бессонницей за 6 недель" Романа Бузова. В течении недели я вернул себе сон.Спал 4 дня хорошо, но на 5 день я стал вздрагивать при засыпании и так бесконечно всю ночь как я только раслобляюсь какой то электрический сигнал проходит по телу, начинает вздрагиваться различные части тела. Это продолжается уже неделю. Пожалуйста помогите , что делать. Обращался к невропатологу прописал : эмоксидант, вамелан,тиотсетам.Пожалуста помогите советом не хочу садиться на таблетки
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Причин миоклонии много. В некоторых случаях, для постановки диагноза необходимо проведение полисомнографии:https://buzunov.ru/polisomnografiya/ Подробный разбор ситуации, связанной со сном, возможен только на персональнйо консультации. Также как коррекция медикаментозного лечения. В настоящее время возможно проведение дистанционных консультаций: https://sonzdrav.ru/online