Консультации / Педиатрия

температура у ребенка 8-и месяцев

Здравствуйте!У нашего ребенка 2-ой день температура,поднимается во 2-ой половине дня(38-38,5)вызвали участкового педиатра(послушала,осмотрела горлышко-сказала что все нормально,реакция на зубки-десны сильно препухшие)выписала Виферон,Калгель-гель зубной,Нурофен-детский,помазали в одном месте где должен быть зубик-калгелем,и перед сном поставили свечку-виферон(температура была 38,4)где-то через час началась сильная рвота,вызвали скорую-врач осмотрел послушал сказал что скорее всего вирусная инфекция(но можно лечить и дома-выписал капли Гриппферон и свечи с парацетамолом.Разница во врачебном осмотре составила примерно часа 4-5.Скажите пожалуйста как поступить нам и кому верить и что делать,очень ждем ответа.Спасибо
Уважаемый Андрей!! Не видя ребенка, никаких коментариев дать не могу.