Консультации / Андрология

Длинная крайняя плоть

Добрый день. У меня длинная крайняя плоть. В обычном состоянии кожа закрывает головку полностью, и есть хоботок длинной около 1 см, огаляется без каких либо проблем Во время эрекции крайняя закрывает головку полового члена на 80-90 %, огаляется также без проблем, ощущения кольца и дискомфорта практически нет. Вопрос в том, это нормально, или стоит обратиться к врачу? Секса еще не было, боюсь что во время полового акта могут возникнуть проблемы.
Здравствуйте. С вашими жалобами нужен очный осмотр, обратитесь к врачу.