Консультации / Урология

Пузырь на крайней плоти

Здравствуйте, мне 18 лет, у меня длинная крайняя плоть, поэтому я недавно начал её как бы заправлять по себя, в результате чего становится немного видна головка в спокойном состоянии, но вот уже который раз после сна или мастурбации у меня вся крайняя плоть раздувается . А после сна надувается водяной пузырь( никаких болезненных ощущений не доставляет, но всю равно мне это не нравится). На какую болезнь указывают эти симптомы? И что посоветуете сделать?
К вопросу приложено фото
Похоже, что у Вас фимоз. Сдвигая суженную крайнюю плоть за головку, Вы вызываете ущемление кожи в области уздечки (судя по фото), поэтому она отекает. Лечение - хирургическое. О различных вариантах хирургического лечения фимоза можете прочитать здесь
Операция по обрезанию станет решением моей проблемы?
И еще вопрос, какие анализы необходимо сдавать для операции по обрезанию?
Стандартный набор анализов для любой операции: клинический анализ крови, биохимический анализ крови (стандартный набор показателей), коагулограмма, анализ крови на ВИЧ, гепатиты В и С и сифилис, общий анализ мочи. Некоторые требуют группу крови и резус-фактор