Консультации / Хирургия

Трещина и покраснение крайней плоти у ребенка 1 год 1месяц

Сегодня после купания обнаружила у ребенка покраснение небольшое и трешинку на крайней плоти, длиной где-то 4-5мм,узкую,крови нет,но сочиться.Головка у ребенка еще не открылась,я и не пыталась ее открывать-ребенок активно протестовал таковому. Я обработала перекисью водорода и смазала Бепантеном.Завтра на прием поедем,а до завтра,если ребенку будет плохо,больно какие меры следует предпринимать?
Обычно "плохо" от трещин на крайней плоти не бывает, можно спокойно дождаться осмотра хирурга.