Консультации / Кардиология

Боль в облости сердца

Здравствуйте .Болит в области сердце 3й месяц . Боль не сильная но не приятная, бывает отдает в левую руку и под лопатку .сделал узи но с узи нечего понять немогу . Заключение анамальной распалажение хорды . Но как мне сказали это с рождения . Дело в том что до этого делал узи сердце не один раз и нечего подобного небыло . Прилаживаю фото посмотрите пожалуйста результат и обьясняте пожалуйста .
К вопросу приложено фото
Это не имеет отношения не ко мне, ни к вашим жалобам. Советую вам обратится к врачу , если не пробовали это сделать