Консультации / Кардиология

боли в облости сердца

здраствуйте! мне 23 года и я уже несколько лет страдаю болью в облости сердца. в 18 лет перед родами мне делали кардиограму и сказали, что у меня гипертродия левого желудочка. врач сказал что ни чего в этом страшного нет и никаких назначений не прописал.последную кордиограму делала в мае 2010года врачь сказал что все у меня впорядке. но боли в облости сердца есть острая какбудто ножом протыкают снова иснова. боль бывает по не сколько раз в день с длительностью по 5 минут. подскажите что это может быть что с этим делать?! зарание спасибо!!!!!
Скорее всего боли связаны с невралгией или остеохондрозом. Обратитесь к неврологу.