Консультации / Кардиология

Боли в облости сердца

Добрый день , уважаемый доктор ! Мне 20 лет, работаю мед братом , в поликлинике . Виду активный образ жизни ! С недавнего времени , начал испытывать болевые ощущения в области сердца . Сделал экг , терапевт посмотрев на плегнку , сказал , что у меня гипертрофия правого желудочка . Я делал эхо кг в январе , отклонений не было ! Я вас очень прошу посмотреть на пленку и сказать так ли это на самом деле , и на сколько критично ! Заранее очень вам благодарен !
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я не вижу убедительных данных за гипертрофию. Советую сделать ЭхоКГ.
Спасибо огромное , что ответили ! На ваш взгляд , кардиограмма нормальная ? Мне некто толком сказать нечего не может ! А узи сердца я делал в январе , там все норм !))
На мой взгляд, ЭКГ нормальная. Тем более, что по ЭхоКГ все хорошо.
Спасибо Вам огромное ))