Консультации / Кардиология

Боли в облости сердца

Добрый день антон владимирович. Я парень мне 32 года ,моя проблема такова .. Около трех лет назад на челись боли в области сердца,.Как болит, болит ближе к вечеру ,боль не жгучая не острая,какая то тупая как дискомфорт создается ,могу прям точно показать пальцем где болит,боль не куда не отдает ,не чем не провацируется ,болит всегда в покое когда сяду или лягу ,стоит походить проходит ,она просто выбивает мои силы уже так сильно надоела..Если по нажимать на грудную клетку то как боливые синдромы усиливаются,я просто не могу понять это одна и таже боль или нет ..У меня боль всегда разная,режущяя ,ноющяя ,как ком ,но всегда в покое и это удивительно..Ходил кардиологу он сказал что если бы сердце так болело то давно бы инфаркт был сделал экг всё в норме,.На ваш взгляд по моим симптомом что можно сказать,я уже устал от этих болей,нет не каких результатов.Спасибо заранее большое.Дима..
Эти боли не имеют отношения к сердцу. Обратитесь к неврологу.