Консультации / Педиатрия

Анализ на паразиты

Здравствуйте, хочу у вас спросить как лечить ребенка, была у двух педиатров, диагностика и лечение разное, одна говорит что есть лямлии, другая что аскариды!!!Что может быть у ребенка,была рвота и урчание в животе?!!!возраст 3 года?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Иммуноглобулин G не свидетельствует о заражении в настоящий момент. Сдайте кал методом обогащения на гельминты, если отрицательный, то лечения не требуется.