Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Анализы на паразитов методом ИФА

Добрый день доктор,прошу помочь ,если возможно рекомендацией.Мне 34 года,на протяжении 3 лет у меня соэ от 30 до 40,не снижается при приеме антибиотиков и противовирусных,иммунолог назначил анализы на паразитов и инфекции,при жалобе на слабость и частые простудные заболевания и афты в ротовой полости.Положителен эхинокок 3.1 Постоянно (титры первоначально были 1.2),Периодически описторхоз1.1,Иногда сомнителен,аскаридоз 1.1.При кт в брюшной полости и легких кист нет,в головном мозге маленькая ,но не эхинококковая киста.В итоге лечение не получаю никакого,положителен вирус эб на данный момент.В анамнезе перенесенный инфильтративный туб легких.Как вы считаете,это эхинокок или что то другое.Спасибо.
Здравствуйте! Нужно сдать ифа на эхинококк и токсокароз титры вида 1:100, полный клин ан крови, кал на я/глист 3 раза в лаборатории сэс. С ув., Александров П.А.