Консультации / Гинекология

Длительное кровотечение от джес плюс

Здравствуйте. Врач назначил джес плюс с первых дней месячных. Пью без пробелов, в одно и тоже время. Месячные идут обычно 5 дней, но уже прошло 10, а кровотечение непонятного прохождения не останавливаются. Идут не обильно, иногда просто мажет, но чаще всего цвет алый. Принимаю впервые джес плюс. Подскажите в чем проблема?
Здравствуйте. Первые три месяца приёма препарата возможны мажущие выделения, так как происходит адаптация организма к препарату. Если выделения будут усиливаться, обратитесь к гинекологу на очный приём. Будьте здоровы.