Консультации / Гинекология

Пропуск таблетки Джес

Здравствуйте , перепутала порядок приёма таблеток Джес, выпила таблетку за в воскресенье в понедельник, получается восьмую таблетку за место 9 , ( в воскресенье получается совсем забыла выпить и поэтому перепутала) , половой жизнью я не живу , мне их выписал врач для нормализации фолликул в яичнике . Мне уже получается за в понедельник таблетку пропустить? И пить дальше по графику?
Здравствуйте. Продолжайте приём препарата далее. Так как может снизиться контрацептивный эффект, при необходимости, используйте дополнительные методы контрацепции. Будьте здоровы.