Консультации / Гинекология

Пропуск джес плюс

Здравствуйте. Пью второй месяц Джес Плюс. На 16 день заметила, что была пропущена какая то таблетка, так как не совпадает по дням. В этот же 16 день выпила сразу две штуки. До этого всегда пила в машине и не следила за днями, просто пила по будильнику. Но в какой то день забыла выпить. Как поступить?
Здравствуйте. Продолжайте приём препарата далее по схеме, до конца упаковки используйте дополнительные методы контрацепции.