Консультации / Гинекология

Пропуск Джес плюс

Добрый день, первый раз за пол года, пропустила таблетку на 23, таблетка номер 2, получается начались вот месячные, я начала упаковку. Выпила сегодня 2 и 3. Не особо поняла, что значит завершить упаковку, если я ее только начала. И на что это может повлиять? Прописывали препарат в лечебном и контроцептическом. Как я поняла, надо 7 дней теперь ещё плюсом предохраняться? И как может отреагировать организм ? Спасибо.
Здравствуйте. На какой день приёма вы пропустили приём препарата? сколько часов составил пропуск?