Консультации / Гинекология

Пропуск джес

Здравствуйте! Срочно нужна ваша помощь! Пью джес уже год! Все это время не было никаких проблем (всегда пила во время, никогда не забывала, с месячными тоже было все по плану). Вчера я обнаружила что забыла выпить таблетку и что самое плохое не помню когда именно (просто их пила на автомате не смотрев на дни недели) таким образом вчера я должна была пить 23 таблетку, но выпила 22 (прочитав инструкцию я выпила 2 таблетки вместе ту которую должна была выпить и ту про которую забыла) пытаясь вспомнить когда был пропуск я пришла к выводу что это промежуток с 20 по 22 таблетки. И что наиболее вероятно это все же была 21 таблетка. До этого был ПА в период 15,16 таблетки а так же в период 21 таблетки ПА был, но так сказать прерванный. Я очень не хочу чтобы критические дни сбивались!!! Чем опасно если я буду пить таблетки по прежней схеме, а следующий месяц буду использовать дополнительные методы контрацепции? Подскажите степень вероятности беременности?
Добрый день. Вам надо закончить прием таблеток и начать новый блистер по обычной схеме. При задержке менструации на 3 дня сдайте кровь на б-ХГЧ.