Консультации / Отоларингология

Боль в ухе у ребенка

Здравствуйте! 2019 году у сына (11 лет) сильно заболели левое ухо . Пролечились в больнице (уколы, физиотерапия) через две недели ц него начала болеть левая щека . Неврапатолог поставил диагноз попадание воспаление тройничнего нерва. Лечение получили. Через месяц его начал беспокоить опять левое ухо . Болело только при нажатии и на громкий звук. Лор провел аудиометрию и тимпонометрию и сказал что все в норме. Не знаю , что делать время от время у него болит это ухо . Что это может быть ?
Добрый день! Вам необходимо пройти обследование и лечение у невролога.