Консультации / Отоларингология

Налет в ухе у ребенка

сегодня при осмотре обнаружила у ребенка(6 лет) какой-то белый налет! Жалоб у ребенка никаких нет! Что это может быть? Отоларинголога в нашей больнице нет, а в райцентр сможем попасть только на след. недели!Помогите, очень переживаю!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Если никакой симптоматики у ребенка нет, то не нужно паниковать! Не нужно чистить уши палочками, потому что можно травмировать наружный слуховой проход. Дождитесь приема врача для более точной диагностики!